ФСИН проводит мероприятия по освобождению заложников в волгоградской ИК-19

По предварительным данным, есть погибшие
ФСИН проводит мероприятия по освобождению заложников в ИК-19 в Волгоградской области. Об этом сообщили в официальном telegram-канале ФСИН.
«В настоящее время проводятся мероприятия по освобождению заложников. Есть пострадавшие», — пишет ФСИН.
Ранее сообщалось, что заключенные захватили колонию №19 в Волгоградской области. Несколько сотрудников ФСИН они взяли в заложники. По предварительным данным, есть погибшие.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...