Сорокалетняя Гульнара, пострадавшая в результате атаки украинского БПЛА на жилую высотку в Саратове, находится в тяжелом состоянии. Женщина получила множественные осколочные ранения и в настоящее время ее оперируют врачи. Об этом сообщил telegram-канал Shot.
«Гульнара получила множественные осколочные ранения. Ее продолжают оперировать», — сообщил telegram-канал. Отмечается, что женщина жила на 28-м этаже высотки, в которую врезался БЛПА ВСУ.
Утром 26 августа ВСУ осуществили атаку на Саратовскую область. В результате удара по жилому многоэтажному дому в Саратове были разрушены конструкции здания, выбиты окна. Пострадало четыре человека, трое получили помощь врачей на месте, одна женщина госпитализирована, передает «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сорокалетняя Гульнара, пострадавшая в результате атаки украинского БПЛА на жилую высотку в Саратове, находится в тяжелом состоянии. Женщина получила множественные осколочные ранения и в настоящее время ее оперируют врачи. Об этом сообщил telegram-канал Shot. «Гульнара получила множественные осколочные ранения. Ее продолжают оперировать», — сообщил telegram-канал. Отмечается, что женщина жила на 28-м этаже высотки, в которую врезался БЛПА ВСУ. Утром 26 августа ВСУ осуществили атаку на Саратовскую область. В результате удара по жилому многоэтажному дому в Саратове были разрушены конструкции здания, выбиты окна. Пострадало четыре человека, трое получили помощь врачей на месте, одна женщина госпитализирована, передает «Национальная служба новостей».