Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Водителей предупредили об опасности на федеральной трассе в Тюменской области

На трассе из Тюмени в Омск 28 августа прогнозируют низкую видимость из-за тумана
Водителей просят быть аккуратнее из-за плохой видимости на дороге
Водителей просят быть аккуратнее из-за плохой видимости на дороге Фото:

На федеральной трассе Р-402 из Тюмени в Омск 28 августа сильно снизится видимость из-за тумана. Об этом сообщает «Уралуправтодор».

«Внимание! Ночью и утром 28 августа на территории Тюменской области на автодороге Р-402 местами туман, ухудшение видимости до 200-800 метров», — рассказали в компании.

Ранее URA.RU писало, что на трех участках трассы введено реверсивное движение. Машины движутся по одной полосе в обе стороны из-за дорожных работ.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На федеральной трассе Р-402 из Тюмени в Омск 28 августа сильно снизится видимость из-за тумана. Об этом сообщает «Уралуправтодор». «Внимание! Ночью и утром 28 августа на территории Тюменской области на автодороге Р-402 местами туман, ухудшение видимости до 200-800 метров», — рассказали в компании. Ранее URA.RU писало, что на трех участках трассы введено реверсивное движение. Машины движутся по одной полосе в обе стороны из-за дорожных работ.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...