1

На такой машине я бы выиграл ралли «Дакар»: депутат ГД Лисовский протестировал курганский вездеход. Видео

Депутат Госдумы Лисовский прокатился за рулем курганского вездехода «Бурлак»
Депутат ГД Сергей Лисовский оценил курганский вездеход «Бурлак»
Депутат ГД Сергей Лисовский оценил курганский вездеход «Бурлак» Фото:

Депутат Госдумы Сергей Лисовский протестировал курганский вездеход «Бурлак» и оценил новые производственные мощности предприятия. Также политик вспомнил, как в 90-х годах участвовал в ралли «Дакар» и предположил, что с таким внедорожником мог бы занять и первое место. О тест-драйве корреспонденту URA.RU сообщили в пресс-службе производителя. В 1995 году Лисовский занял 11 место в общем зачете гонки Париж-Дакар в категории стандартные внедорожники.

«Мне, как в свое время, профессиональному гонщику, если бы такую машину, то я бы, наверное, на ралли „Дакар“ первое место занял. Очень хорошая и удобная машина, особенно для России. Она позволит осваивать все наши территории», — сказал после тест-драйва Лисовский.

Также депутат ГД высоко оценил подход предприятия к импортозамещению. По его словам, у производителя вездеходов есть большие перспективы.

Ранее курганский вездеход протестировал артист Юрий Гальцев. Также за рулем сверхпроходимого снегоболотохода успел побывать и глава региона.

Свежие новости каждый день в твоем телефоне — подпишитесь на telegram-канал «Курганистан» и читайте первыми!

Депутат Госдумы Сергей Лисовский протестировал курганский вездеход «Бурлак» и оценил новые производственные мощности предприятия. Также политик вспомнил, как в 90-х годах участвовал в ралли «Дакар» и предположил, что с таким внедорожником мог бы занять и первое место. О тест-драйве корреспонденту URA.RU сообщили в пресс-службе производителя. В 1995 году Лисовский занял 11 место в общем зачете гонки Париж-Дакар в категории стандартные внедорожники. «Мне, как в свое время, профессиональному гонщику, если бы такую машину, то я бы, наверное, на ралли „Дакар“ первое место занял. Очень хорошая и удобная машина, особенно для России. Она позволит осваивать все наши территории», — сказал после тест-драйва Лисовский.  Также депутат ГД высоко оценил подход предприятия к импортозамещению. По его словам, у производителя вездеходов есть большие перспективы.  Ранее курганский вездеход протестировал артист Юрий Гальцев. Также за рулем сверхпроходимого снегоболотохода успел побывать и глава региона.