2
В сети появились слитые ответы викторины о Салехарде. Фото
Жители Салехарда нашли правильные ответы на городскую викторину в VK

Ответы на региональную викторину обнаружили в Салехарде, архивное фото
Жители Салехарда обнаружили «слитые» ответы на городскую викторину. Ответы обнаружили в одной из групп VK, посвященная жизни ямальской столицы.
«Ко мне в руки попали ответы на викторину про Салехард! Решила поделиться с народом, ибо не жадная! У кого что сошлось?» — интересуется жительница столицы, прикладывая фотографию с ответами.
URA.RU отправило запрос в АНО «Арктический Центр Информационных Проектов» с просьбой разъяснить, соответствуют ли «слитые» ответы действительными. На момент публикации ответ не поступил.

Ответы разместили в группе VK
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...