Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Луганске пытались взорвать военкора ВС РФ при помощи букета цветов

Военкору положили под дверь букет цветов желто-синей расцветки
Военкору положили под дверь букет цветов желто-синей расцветки Фото:

Военный корреспондент из Сургута (ХМАО) с позывным Пресса в Луганске обнаружила под дверью своей квартиры букет цветов, который оказался опасной ловушкой. Саперы, прибывшие на место, обнаружили в цветах скрытое взрывное устройство, сообщила ТАСС военкор.

«Я открываю дверь квартиры, иду на службу, перед ней стоит букет сине-желтых цветов. Приехали наши саперы и сказали, что ни один цветочек не пострадал, но 5 кг засунули в букет пластида», — рассказала Пресса. Она добавила, что злоумышленники, вероятно, рассчитывали на то, что она поднимет букет или пнет его.

Военный корреспондент поделилась, что после инцидента ее моральное состояние нормализовалось. А благодаря оперативной работе саперов взрывное устройство было успешно нейтрализовано.

Ранее с целью убить военкора Владлена Татарского был совершен теракт в кафе «Стрит-бар» на Университетской набережной в центре Санкт-Петербурга. В результате погиб военкор, ещё 42 человека обратились за медицинской помощью, передает RT.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Военный корреспондент из Сургута (ХМАО) с позывным Пресса в Луганске обнаружила под дверью своей квартиры букет цветов, который оказался опасной ловушкой. Саперы, прибывшие на место, обнаружили в цветах скрытое взрывное устройство, сообщила ТАСС военкор. «Я открываю дверь квартиры, иду на службу, перед ней стоит букет сине-желтых цветов. Приехали наши саперы и сказали, что ни один цветочек не пострадал, но 5 кг засунули в букет пластида», — рассказала Пресса. Она добавила, что злоумышленники, вероятно, рассчитывали на то, что она поднимет букет или пнет его. Военный корреспондент поделилась, что после инцидента ее моральное состояние нормализовалось. А благодаря оперативной работе саперов взрывное устройство было успешно нейтрализовано. Ранее с целью убить военкора Владлена Татарского был совершен теракт в кафе «Стрит-бар» на Университетской набережной в центре Санкт-Петербурга. В результате погиб военкор, ещё 42 человека обратились за медицинской помощью, передает RT.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...