Сын подозреваемого в покушении на Трампа подтвердил, что отец ездил на Украину

Сын подозреваемого в попытке покушения на кандидата в президенты США Дональда Трампа Оран Раут подтвердил, что его отец Райан Раут ездил на Украину. Об этом сообщило издание The Guardian.
«Мой отец ездил туда и видел, как люди там, черт возьми, ведут бои», — рассказал Оран газете
По словам Орана, отец увлеченно относился к конфликту на Украине. Он также отметил, что пока он не смог поговорить с отцом и узнать подробности дела.
Ранее конгрессвумен Марджори Тейлор Грин сообщила, что покушавшийся появлялся в видео в поддержку украинского батальона «Азов» (признан экстремистской и террористической организацией и запрещен на территории России). В течение нескольких минут в видео неоднократно появляются символика и агитационные материалы, связанные с «Азовом».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
