Татьяна Бакальчук сделала заявление о стрельбе у Wildberries в Москве

Основательница маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук сообщила, что нападение и стрельбу в головном офисе компании в Москве совершили ее бывший муж Владислав, финансовый директор Владимир Бакин и сооснователь компании Сергей Ануфриев. По ее словам, произошел неудачный рейдерский захват.
«У нас нет секретов. Поэтому прошу сделать публичными итоги расследования о мотивах действий людей, организовавших этот беспредел. Вот теперь это рейдерский захват. Вернее, его неудачная попытка», — написала Татьяна Бакальчук в своем
При стрельбе у офиса маркетплейса пострадали три человека. Также позже стало известно о раненом полицейском.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
