Обвиняемому в мошенничестве генерал-майору Ивану Попову запретили гулять

Бывший командующий 58-й армией генерал-майор Иван Попов, обвиняемый в мошенничестве и служебном подлоге, лишился возможности прогулок в период домашнего ареста. Об этом он сообщил после заседания 2-го Западного окружного военного суда.
«Следователь лишил меня прогулок. Хотя, это все мелочи жизни», — прокомментировал Попов решение суда в беседе с ТАСС.
Попов проходит по делу о крупном мошенничестве, он был переведен под домашний арест по решению военного суда. Ранее стало известно, что командиры 58-й армии согласились дать показания по делу генерал-майора.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
