В Свердловской области электрика РЖД убило током

На Свердловской дистанции электроснабжения филиала РЖД 23 сентября убило током начальника района контактной сети. Об этом рассказали в пресс-службе государственной трудовой инспекции.
«При проведении работ на перегоне Решеты — Хрустальная по устранению обрыва проводов воздушной линии электропередач попал под напряжение контактной сети начальник района контактной сети. Он получил травму, не совместимую с жизнью», — следует из сообщения.
Сотрудники государственной инспекции уже выехали на место ЧП. В ходе проверки будут установлены подробные обстоятельства трагедии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
