Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Мэрию Ялуторовска заставили дать денег на водопровод

В Ялуторовске по требованию прокуратуры отремонтируют сети водоснабжения
Прокуратура призвала администрацию привести в порядок аварийные участки сетей
Прокуратура призвала администрацию привести в порядок аварийные участки сетей Фото:

Прокуратура Тюменской области заставила администрацию Ялуторовска провести торги и заключить контракты на капитальный ремонт сетей водоснабжения. Об этом в telegram-канале сообщает пресс-служба ведомства.

«По поручению прокурора Тюменской области Владислава Московских Ялуторовская межрайонная прокуратура провела проверку по размещенному в сети „Интернет“ обращению жительницы Ялуторовска. Установлено, что часть инженерно-коммунальных сетей в г. Ялуторовск характеризуются высокой степенью изношенности и, как следствие, частым возникновением аварий. После проведения внеплановых из-за аварийных ситуаций ремонтных работ на водопроводе осуществляется сброс грязной жидкости, которая течет из кранов потребителей», — говорится в сообщении.

Помимо заключения муниципальных контрактов, результатом прокурорской проверки стала промывка сетей, которую провела ресурсоснабжающая организация. На момент последней проверки вода соответствует нормативным требованиям.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прокуратура Тюменской области заставила администрацию Ялуторовска провести торги и заключить контракты на капитальный ремонт сетей водоснабжения. Об этом в telegram-канале сообщает пресс-служба ведомства. «По поручению прокурора Тюменской области Владислава Московских Ялуторовская межрайонная прокуратура провела проверку по размещенному в сети „Интернет“ обращению жительницы Ялуторовска. Установлено, что часть инженерно-коммунальных сетей в г. Ялуторовск характеризуются высокой степенью изношенности и, как следствие, частым возникновением аварий. После проведения внеплановых из-за аварийных ситуаций ремонтных работ на водопроводе осуществляется сброс грязной жидкости, которая течет из кранов потребителей», — говорится в сообщении. Помимо заключения муниципальных контрактов, результатом прокурорской проверки стала промывка сетей, которую провела ресурсоснабжающая организация. На момент последней проверки вода соответствует нормативным требованиям.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...