Исход противостояния «Зауралья» и «Нефтяника» решился в овертайме

Курганские хоккеисты уступили «Нефтянику» из Альметьевска в дополнительное время
Кургацны провели очередную выездную встречу (архивное фото)
Кургацны провели очередную выездную встречу (архивное фото) Фото:

Клуб «Зауралье» из Кургана уступил сопернику из Альметьевска. Хоккеисты «Нефтяника» оказались точнее оппонентов в овертайме, пояснила пресс-служба курганской команды.

«Играли хорошо, много атаковали и создавали моменты, вели в счете. Но смогли забрать только одно очко, уступив в дополнительное время», — написано в telegram-канале курганской команды.

Зауральцы открыли счет в первом периоде. Точным броском отличился нападающий Егор Круженков. Во второй двадцатиминутке шансы уровнял форвард Максим Лазарев. Решающую шайбу в овертайме забросил игрок «Нефтяника» Айдар Назмутдинов.

Ранее клуб «Зауралье» переиграл в упорной борьбе команду «Олимпия» из Кирово-Чепецка. Основное время завершилось со счетом 4:4. В итоге победителя определили в серии буллитов.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Клуб «Зауралье» из Кургана уступил сопернику из Альметьевска. Хоккеисты «Нефтяника» оказались точнее оппонентов в овертайме, пояснила пресс-служба курганской команды. «Играли хорошо, много атаковали и создавали моменты, вели в счете. Но смогли забрать только одно очко, уступив в дополнительное время», — написано в telegram-канале курганской команды. Зауральцы открыли счет в первом периоде. Точным броском отличился нападающий Егор Круженков. Во второй двадцатиминутке шансы уровнял форвард Максим Лазарев. Решающую шайбу в овертайме забросил игрок «Нефтяника» Айдар Назмутдинов. Ранее клуб «Зауралье» переиграл в упорной борьбе команду «Олимпия» из Кирово-Чепецка. Основное время завершилось со счетом 4:4. В итоге победителя определили в серии буллитов.