Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Курганец наловил тазик рыбы недалеко от городского бульвара. Фото

Горожанин раскрыл место удачной рыбалки
Горожанин раскрыл место удачной рыбалки Фото:

Житель Кургана похвастался уловом рыбы, которую наловил в реке Тобол в районе бульвара Солнечного. Об этом рыбак рассказал в соцсети.

«Наловил рыбы на бульваре Солнечном. Клев был на червя и перловку, использовал прикормку», — говорится в сообщении рыбака, опубликованном в группе «Рыбалка в Кургане 45 Rus» в соцсети «ВКонтакте». К посту прикреплено фото улова.

Ранее курганец поймал 11 щук на реке Тобол в городе. Рыба клевала на приманку — твистер с двумя хвостами и на вращалку. 

Улов рыбы в районе бульвара Солнечного
Улов рыбы в районе бульвара Солнечного

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Кургана похвастался уловом рыбы, которую наловил в реке Тобол в районе бульвара Солнечного. Об этом рыбак рассказал в соцсети. «Наловил рыбы на бульваре Солнечном. Клев был на червя и перловку, использовал прикормку», — говорится в сообщении рыбака, опубликованном в группе «Рыбалка в Кургане 45 Rus» в соцсети «ВКонтакте». К посту прикреплено фото улова. Ранее курганец поймал 11 щук на реке Тобол в городе. Рыба клевала на приманку — твистер с двумя хвостами и на вращалку. 
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...