В Белгородской области в результате атаки украинского беспилотника погиб российский боец самообороны при выполнении боевых задач. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
«Боец самообороны погиб в Белгородской области при атаке БПЛА ВСУ», — заявил Вячеслав Гладков в своем telegram-канале. Врачи до последнего боролись за жизнь военного, однако спасти его не удалось. Гладков выразил соболезнования родным и близким погибшего.
Он также сообщил, что в результате атаки ВСУ ранен мирный житель. Врачи диагностировали у него ожоги предплечья и голеней. Ему оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации он отказался.
Ранее в ночь на 29 сентября ВСУ нанесли массированный удар по регионам России, применив 125 беспилотников. В результате атаки в Белгородской области три местных жителя получили ранения, передает «Царьград».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Белгородской области в результате атаки украинского беспилотника погиб российский боец самообороны при выполнении боевых задач. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «Боец самообороны погиб в Белгородской области при атаке БПЛА ВСУ», — заявил Вячеслав Гладков в своем telegram-канале. Врачи до последнего боролись за жизнь военного, однако спасти его не удалось. Гладков выразил соболезнования родным и близким погибшего. Он также сообщил, что в результате атаки ВСУ ранен мирный житель. Врачи диагностировали у него ожоги предплечья и голеней. Ему оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации он отказался. Ранее в ночь на 29 сентября ВСУ нанесли массированный удар по регионам России, применив 125 беспилотников. В результате атаки в Белгородской области три местных жителя получили ранения, передает «Царьград».