В преддверии Дня учителя в Кургане отмечают выдающихся педагогов, среди которых учитель русского языка и литературы школы № 29 Елизавета Мурзахметова. Она отмечает свой 45-летний педагогический юбилей. Об этом сообщила администрация города Кургана.
«Елизавета Мурзахметова учитель русского языка и литературы школы № 29. Ее педагогический стаж — 45 лет. Она привлекает к себе внимание коллег и учеников высокой эрудицией, тактичностью, умением заинтересовать учеников своим предметом. Ее интересные и содержательные уроки надолго остаются в памяти ребят. А сколько их было у нее за 45 лет работы в школе!» — указано в сообщении администрации в telegram-канале «Город Курган».
Елизавета Мурзахметова начинала свою карьеру в деревенской школе и быстро стала известна благодаря своим нестандартным методам обучения. Она организовывала уроки на природе, вела редакционную коллегию и активно участвовала в жизни районной газеты. Спустя годы, работая в городской школе, она продолжает оставаться активисткой, проводя современные мероприятия, наставляя молодых педагогов и возглавляя школьный музей, сообщает мэрия.
Мурзахметова также обладает артистическими способностями, которые вдохновляют учеников на участие в внеклассных мероприятиях и театральных постановках. В честь юбилея Александра Пушкина ее ученики успешно поставили два спектакля, а также активно участвуют в научно-практических конференциях и олимпиадах, демонстрируя высокие творческие достижения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В преддверии Дня учителя в Кургане отмечают выдающихся педагогов, среди которых учитель русского языка и литературы школы № 29 Елизавета Мурзахметова. Она отмечает свой 45-летний педагогический юбилей. Об этом сообщила администрация города Кургана. «Елизавета Мурзахметова учитель русского языка и литературы школы № 29. Ее педагогический стаж — 45 лет. Она привлекает к себе внимание коллег и учеников высокой эрудицией, тактичностью, умением заинтересовать учеников своим предметом. Ее интересные и содержательные уроки надолго остаются в памяти ребят. А сколько их было у нее за 45 лет работы в школе!» — указано в сообщении администрации в telegram-канале «Город Курган». Елизавета Мурзахметова начинала свою карьеру в деревенской школе и быстро стала известна благодаря своим нестандартным методам обучения. Она организовывала уроки на природе, вела редакционную коллегию и активно участвовала в жизни районной газеты. Спустя годы, работая в городской школе, она продолжает оставаться активисткой, проводя современные мероприятия, наставляя молодых педагогов и возглавляя школьный музей, сообщает мэрия. Мурзахметова также обладает артистическими способностями, которые вдохновляют учеников на участие в внеклассных мероприятиях и театральных постановках. В честь юбилея Александра Пушкина ее ученики успешно поставили два спектакля, а также активно участвуют в научно-практических конференциях и олимпиадах, демонстрируя высокие творческие достижения.