1

«Автомобилист» проиграл лидеру КХЛ в овертайме

Автомобилист Локомотив
Матч прошел в Екатеринбурге в КРК «Уралец» Фото:

Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл в овертайме «Локомотиву» из Ярославля, который является лидером в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Матч прошел в Екатеринбурге в КРК «Уралец» при полных трибунах. Счет составил 0:1 ОТ (0:0; 0:0; 0:0; 0:1), передает корреспондент URA.RU.

Команды не могли забить практически всю игру. Оборонительные тактики команд не позволяли этого сделать. При такой игре гости часто нарушали правила и оставались в меньшинстве. «Автомобилист» был дисциплинированнее, заработав лишь одно удаление за матч.

Игра с нулями на табло перешла в дополнительное время. В овертайме форвард «Локомотива» Александр Радулов сместился с фланга ближе к центру и сильно пробил по воротам соперника, оформив единственную шайбу в матче. После 12-го тура ХК «Автомобилист» расположился на второй строчке в регулярном чемпионате и на первом месте в Восточной конференции КХЛ с 16 очками. Лидер общей таблицы «Локомотив» оторвался на три очка и имеет матч в запасе.

В прошлом матче ХК «Автомобилист» разгромно проиграл казанскому «Ак Барсу» — 2:6. Этот матч стал окончанием четырехматчевой победной серии уральского клуба.

Хотите знать все, что происходит в вашем городе? Подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл в овертайме «Локомотиву» из Ярославля, который является лидером в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Матч прошел в Екатеринбурге в КРК «Уралец» при полных трибунах. Счет составил 0:1 ОТ (0:0; 0:0; 0:0; 0:1), передает корреспондент URA.RU. Команды не могли забить практически всю игру. Оборонительные тактики команд не позволяли этого сделать. При такой игре гости часто нарушали правила и оставались в меньшинстве. «Автомобилист» был дисциплинированнее, заработав лишь одно удаление за матч. Игра с нулями на табло перешла в дополнительное время. В овертайме форвард «Локомотива» Александр Радулов сместился с фланга ближе к центру и сильно пробил по воротам соперника, оформив единственную шайбу в матче. После 12-го тура ХК «Автомобилист» расположился на второй строчке в регулярном чемпионате и на первом месте в Восточной конференции КХЛ с 16 очками. Лидер общей таблицы «Локомотив» оторвался на три очка и имеет матч в запасе. В прошлом матче ХК «Автомобилист» разгромно проиграл казанскому «Ак Барсу» — 2:6. Этот матч стал окончанием четырехматчевой победной серии уральского клуба.