Иран заявил о поражении трех израильских военных баз у Тель-Авива

Три военные базы неподалеку от Тель-Авива в Израиле попали под ракетную атаку Ирана 1 октября. Об этом сообщает Корпус стражей исламской революции (КСИР).
«КСИР опубликовал второе заявление после ракетного удара. Он нанес удары по трем военным базам израильского режима недалеко от Тель-Авива», — приводит данные издание Mehr.
Помимо этого, военный аэродром в Израиле был поражен ударом. Иран заявил, что ракетные удары были нацелены исключительно на военные объекты. Уточнялось, что всего около 80% ракет достигли своих целей. Подробнее об атаке Ирана на Израиль — в онлайн-трансляции URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
