Дуров: раскрытие IP-адресов и телефонов преступников в Telegram давно налажено

Политика конфиденциальности Telegram с 2018 года подразумевает передачу данных преступников большинства стран. Никаких нововведений в этом смысле компания не принимала. Об этом рассказал основатель мессенджера Павел Дуров, которого во Франции обвинили в отказе предоставлять такие данные.
«Согласно нашей Политике конфиденциальности, с 2018 года Telegram может раскрывать властям IP-адреса и номера телефонов преступников в большинстве стран», — написал Павел Дуров в своем telegram-канале. Он также обнародовал частные случаи передачи таких данных.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
