Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Самый доверенный зам Куйвашева собрал коллег на прощальный фуршет

Замгубернатора Чайников прощается с коллегами в свердловском правительстве
Валерий Чайников знаком с губернатором с начала 2000-х годов и пользуется его особым расположением
Валерий Чайников знаком с губернатором с начала 2000-х годов и пользуется его особым расположением Фото:

Свердловский замгубернатора Валерий Чайников, работавший в правительстве с 2018 года, прощается с коллегами перед отставкой. Тех, с кем работал чаще всего, он собрал у себя в кабинете, рассказал URA.RU источник.

«Никакой помпезности, скромный фуршет в кабинете с самыми приятными коллегами», — поделился собеседник. 65-летний Чайников, по предварительным данным, станет советником губернатора Евгения Куйвашева на ставке, анонсировал ранее источник агентства. При этом другой осведомленный собеседник указывает, что этот сценарий под угрозой срыва.

О том, что Чайников может покинуть пост в ближайшее время, URA.RU сообщило 22 сентября. Преемником Чайникова называют его молодого заместителя Ивана Детченю.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловский замгубернатора Валерий Чайников, работавший в правительстве с 2018 года, прощается с коллегами перед отставкой. Тех, с кем работал чаще всего, он собрал у себя в кабинете, рассказал URA.RU источник. «Никакой помпезности, скромный фуршет в кабинете с самыми приятными коллегами», — поделился собеседник. 65-летний Чайников, по предварительным данным, станет советником губернатора Евгения Куйвашева на ставке, анонсировал ранее источник агентства. При этом другой осведомленный собеседник указывает, что этот сценарий под угрозой срыва. О том, что Чайников может покинуть пост в ближайшее время, URA.RU сообщило 22 сентября. Преемником Чайникова называют его молодого заместителя Ивана Детченю.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...