Уральские губернаторы и генералы съехались на встречу с полпредом Жогой. Фото

Главы уральских регионов, статусные силовики и руководители территориальных управлений федеральных ведомств прибыли в Екатеринбург знакомиться с Артемом Жогой — новым полпредом президента РФ в УрФО. Встреча проходит в резиденции на улице Добролюбова, передает корреспондент URA.RU.
В мероприятии также участвует Владимир Якушев, оставивший пост полпреда 24 сентября ради того, чтобы стать первым вице-спикером Совфеда и сосредоточиться на работе секретарем генсовета «Единой России». Жога прилетел в столицу Урала накануне.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
