Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
9

Офис Зеленского сделал заявление об уступках территорий РФ ради НАТО

Офис Зеленского: информация о возможных уступках России абсолютный бред
В ОП Украины назвали бредом публикации о возможных территориальных уступках
В ОП Украины назвали бредом публикации о возможных территориальных уступках Фото:

Офис президента Украины опроверг информацию о возможных территориальных уступках России в обмен на членство в НАТО и соответствующие гарантии безопасности. Подобные заявления были названы абсолютным бредом.

«Это бред. Нет такого разговора вообще. Никто на Западе официально и явно не предлагал Украине такие гарантии безопасности, которые бы точно не допускали расширения или повторения войны», — приводит telegram-канал издания «Страна.ua» слова источника из Офиса президента. Он также выразил недовольство в связи с нежеланием западных союзников предоставить Украине возможность наносить более мощные удары по противнику с помощью дальнобойного вооружения, подчеркивая, что Киев не намерен торговать своим суверенитетом и территориями.

Ранее издание Financial Times опубликовало сообщение о том, что в дипломатических кругах обсуждаются возможные территориальные уступки со стороны Украины в пользу России, включая признание потери Донбасса. Взамен Киев мог бы рассчитывать на членство в НАТО и соответствующие гарантии безопасности.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Офис президента Украины опроверг информацию о возможных территориальных уступках России в обмен на членство в НАТО и соответствующие гарантии безопасности. Подобные заявления были названы абсолютным бредом. «Это бред. Нет такого разговора вообще. Никто на Западе официально и явно не предлагал Украине такие гарантии безопасности, которые бы точно не допускали расширения или повторения войны», — приводит telegram-канал издания «Страна.ua» слова источника из Офиса президента. Он также выразил недовольство в связи с нежеланием западных союзников предоставить Украине возможность наносить более мощные удары по противнику с помощью дальнобойного вооружения, подчеркивая, что Киев не намерен торговать своим суверенитетом и территориями. Ранее издание Financial Times опубликовало сообщение о том, что в дипломатических кругах обсуждаются возможные территориальные уступки со стороны Украины в пользу России, включая признание потери Донбасса. Взамен Киев мог бы рассчитывать на членство в НАТО и соответствующие гарантии безопасности.
Спецоперация РФ на Украине
Предыдущий материал
WP: на Украине разочаровались в плане победы Зеленского
Следующий материал
На Западе назвали отступление ВСУ в ДНР особой тактикой, чтобы победить РФ
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...