Педагог из Красноярска, которого приняли за квадробера, прыгал как заяц и гавкал, проводя таким образом физминутки для учеников. Об этом сообщили в главном управлении образования города.
«Мужчина в творческой форме проводил физминутки для учеников. Физминутки проводят на каждом уроке через 20 минут после его начала», — сказал представитель управления образования Красноярска, его слова передает РИА Новости. Он также уточнил, что учитель уже покинул школьную организацию, уволившись по собственному желанию в начале октября.
Дополнительно стало известно, что мужчина работал в школе №147 учителем физики в течение года. За это время серьезных жалоб на его методы преподавания не поступало.
Ранее стало известно о появлении учителя, который проводил уроки прыгая и гавкая, как квадроберы. Он также вел страницы в социальных сетях, где публиковал обучающие видео, передает «Московский комсомолец».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Педагог из Красноярска, которого приняли за квадробера, прыгал как заяц и гавкал, проводя таким образом физминутки для учеников. Об этом сообщили в главном управлении образования города. «Мужчина в творческой форме проводил физминутки для учеников. Физминутки проводят на каждом уроке через 20 минут после его начала», — сказал представитель управления образования Красноярска, его слова передает РИА Новости. Он также уточнил, что учитель уже покинул школьную организацию, уволившись по собственному желанию в начале октября. Дополнительно стало известно, что мужчина работал в школе №147 учителем физики в течение года. За это время серьезных жалоб на его методы преподавания не поступало. Ранее стало известно о появлении учителя, который проводил уроки прыгая и гавкая, как квадроберы. Он также вел страницы в социальных сетях, где публиковал обучающие видео, передает «Московский комсомолец».