Автомобилистов на четыре дня оставят без улицы на Уралмаше

В Екатеринбурге с 11 по 15 ноября в Орджоникидзевском районе будет ограничено движение транспорта по улице Полевой из-за работ по прокладке газопровода. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
«Специалисты АО „Екатеринбурггаз“ закроют движение транспорта по проезду от дома № 50 по улице Полевой до дома № 4 по улице Тюльпановой, с 11 по 15 ноября. Это связано с производством работ по прокладке газопровода при строительстве объекта», — сказано в тексте.
Отмечается, что объехать участок можно по переулку Чуцкаева с выездом на улицу Полевую. Представители компании добавили, что на закрытом участке будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели, а схема движения общественного транспорта останется без изменений. После завершения работ все элементы благоустройства будут восстановлены.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!