Несмотря на выездную победу пермские футболисты не смогли попасть в более престижный дивизион

Пермский ФК «Амкар» еще год будет играть в Дивизион Б Второй лиги
Завершающий матч сезона пермяки провели на выезде
Завершающий матч сезона пермяки провели на выезде Фото:

Пермский футбольный клуб «Амкра» не выбрался из низшего дивизиона. После победы над нижегородской командой «Волна» пермяки заняли вторую строчку турнирной таблицы.

«Завершаем сезон в чемпионате выездной победой», — написано в telegram-канале «Амкара». Первое место позволило бы пермякам перейти в дивизион А, но этого не произошло. Амкаровцам еще год придется отыграть в Дивизион Б Второй лиги.

Авторами голов в ворота команды из Нижнего Новгорода стали Джамал Дибиргаджиев (24-я минута) и Илья Юрченко (47-я минута). Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу спортсменов из Перми. По итогам матча «Амкар» занимает вторую строчку турнирной таблицы.

Новости для жителей Перми и Пермского края, которые ценят свое время, в telegram-канале «Большая Пермь». Бережно отбираем для вас только актуальное. Присоединяйтесь!

Пермский футбольный клуб «Амкра» не выбрался из низшего дивизиона. После победы над нижегородской командой «Волна» пермяки заняли вторую строчку турнирной таблицы. «Завершаем сезон в чемпионате выездной победой», — написано в telegram-канале «Амкара». Первое место позволило бы пермякам перейти в дивизион А, но этого не произошло. Амкаровцам еще год придется отыграть в Дивизион Б Второй лиги. Авторами голов в ворота команды из Нижнего Новгорода стали Джамал Дибиргаджиев (24-я минута) и Илья Юрченко (47-я минута). Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу спортсменов из Перми. По итогам матча «Амкар» занимает вторую строчку турнирной таблицы.