Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Пермские депутаты предложили штрафовать за неправильные фасады зданий

Пермское заксобрание рассмотрит проект закона о штрафах за неправильные фасады
Законопроект предусматривает штрафы за неправильную установку кондиционеров на фасадах
Законопроект предусматривает штрафы за неправильную установку кондиционеров на фасадах Фото:

В Пермском крае могут ввести штрафы за неправильный облик зданий и объектов благоустройства. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в краевой парламент фракцией ЛДПР. 

«Законопроект предполагает установить штрафы за нарушение требований к внешнему виду фасадов. Это неправильное размещение рекламы, внешних блоков кондиционеров и изменение архитектурного фасада здания. Также штраф предусмотрен за отсутствие согласованного в установленном порядке паспорта внешнего облика объекта капстроительства и несоблюдение требований к внешнему виду объектов и элементов благоустройства», — сообщил telegram-канал краевого парламента.

Ранее URA.RU рассказывало, что фракция ЛДПР внесла на рассмотрение законодательного собрания Пермского края проект закона о «тихом часе». Инициатива предусматривает ввод административных штрафов за нарушение покоя граждан в дневное время.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь! Теперь мы и в MAX.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Пермском крае могут ввести штрафы за неправильный облик зданий и объектов благоустройства. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в краевой парламент фракцией ЛДПР.  «Законопроект предполагает установить штрафы за нарушение требований к внешнему виду фасадов. Это неправильное размещение рекламы, внешних блоков кондиционеров и изменение архитектурного фасада здания. Также штраф предусмотрен за отсутствие согласованного в установленном порядке паспорта внешнего облика объекта капстроительства и несоблюдение требований к внешнему виду объектов и элементов благоустройства», — сообщил telegram-канал краевого парламента. Ранее URA.RU рассказывало, что фракция ЛДПР внесла на рассмотрение законодательного собрания Пермского края проект закона о «тихом часе». Инициатива предусматривает ввод административных штрафов за нарушение покоя граждан в дневное время.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...