МВД Турции: на аэрокосмической корпорации произошел теракт, есть погибшие

На объекте аэрокосмической корпорации Tusas в Турции произошел теракт, в результате которого погибли люди. Эту информацию подтвердил глава турецкого МВД Али Ерликая.
«Террористическая атака была совершена против объектов (TUSAS) Анкары в Кахраманказане. К сожалению, после нападения у нас были погибшие и раненые», — написал Ерликая на своей странице в соцсети Х.
Он также пожелал скорейшего выздоровления всем, кто получил ранения в результате теракта. Ерликая добавил, что будет информировать о дальнейшем развитии событий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
