Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Ямальцы задолжали более 200 миллионов рублей налогов в бюджет

Жители ЯНАО пополнили бюджет округа на 22 миллиарда рублей
Жители ЯНАО должны более 200 миллионов рублей налогов (фото из архива)
Жители ЯНАО должны более 200 миллионов рублей налогов (фото из архива) Фото:

Жители ЯНАО внесли более 22 миллиардов рублей в бюджет округа в 2023 году. При этом, налоговая задолженность физических лиц составляет 236 миллионов рублей, сообщил исполняющий обязанности УФНС Руслан Посунько.

«Задолженность физических лиц по налоговом поступлениям в бюджет составила 236 миллионов рублей. Но налоговая дисциплина жителей растет, если в 2019 году собираемость налогов составляла порядка 70 процентов, то сейчас данный показатель превышает 96 процентов», — сообщил Руслан Посунько в выступлении перед депутатами Законодательного собрания, эфир которого транслировался на официальном сайте.

Ранее URA.RU рассказало, что власти ЯНАО отчитались о поступлениях и расходах окружного бюджета. За девять месяцев доходная и расходная статьи практически сравнялись, в казну округа поступило 275,8 млрд рублей, расходы составили 276,2 млрд рублей. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители ЯНАО внесли более 22 миллиардов рублей в бюджет округа в 2023 году. При этом, налоговая задолженность физических лиц составляет 236 миллионов рублей, сообщил исполняющий обязанности УФНС Руслан Посунько. «Задолженность физических лиц по налоговом поступлениям в бюджет составила 236 миллионов рублей. Но налоговая дисциплина жителей растет, если в 2019 году собираемость налогов составляла порядка 70 процентов, то сейчас данный показатель превышает 96 процентов», — сообщил Руслан Посунько в выступлении перед депутатами Законодательного собрания, эфир которого транслировался на официальном сайте. Ранее URA.RU рассказало, что власти ЯНАО отчитались о поступлениях и расходах окружного бюджета. За девять месяцев доходная и расходная статьи практически сравнялись, в казну округа поступило 275,8 млрд рублей, расходы составили 276,2 млрд рублей. 
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...