В Екатеринбурге домушники ограбили квартиру в огромном ЖК. Фото

В Екатеринбурге неизвестные ограбили квартиру в ЖК «Александровский квартал» на улице Белинского. Предполагаемые грабители также ходили по подъезду многоэтажки и дергали ручки дверей, сообщили жильцы дома.
«Управляющая просит откликнуться. По данным участкового, [люди на фото] могут быть причастны к хищению», — написали в домовом чате, опубликовав фотографии двух мужчин. Подробности инцидента неизвестны.
Корреспондент URA.RU обратился в пресс-группу полиции Екатеринбурга и к управляющей дома. На момент публикации новости ответ получить не удалось.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!