Свадьба отменяется: участница шоу «Мама в 16» из Тюмени второй раз осталась одна

Тюменка Кристина Кузнецова, которая приняла участие в реалити-шоу «Мама в 16», планировала свадьбу со своим новым избранником. Но в своих соцсетях девушка рассказала, что ее предали, поэтому церемония отменяется.
«Похоже свадьбы не будет. Этот человек меня предал и я навряд-ли смогу простить ему такое», — поделилась Кристина в сторис в Instagram (сеть принадлежит Meta — корпорация признана экстремистской и запрещена в России).
К свадьбе пара уже приобрела классические кольца и подбирала зал для празднования. Будущая невеста уже определилась с выбором платья, но не показывала его полностью своим подписчикам, чтобы жених не увидел.
Ранее URA.RU сообщало о том, что будущий супруг девушки удочерил ее дочку. А биологический отец ребенка Кристины в одном из предыдущих выпусков шоу сделал предложение своей бывшей девушке.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!