1
В ХМАО самолет, летевший в Тюмень вернулся на стоянку из-за проблем с двигателем

Из-за проблем с двигателем самолету пришлось вернуться
В Нягани (ХМАО) самолет авиакомпании ЮТэйр, который выполнял рейс до Тюмени, вернулся на стоянку из-за проблем с двигателем. Об этом сообщили в telegram-канале «AVIAINCIDENT».
«По докладу на исполнительном старте неполадки с двигателем. Возврат на стоянку. Рейс UTA-220, Нягань-Тюмень. Эксплуатант „ЮТэйр“», — указано в telegram-канале. Инцидент произошел 29 октября.
Ранее URA.RU писало, что рейс из Тюмени в Уфу 22 октября был вынужден вернуться в Рощино. Такое решение экипаж принял из-за высокого давления в кабине пилотов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...