3
В тюменском аэропорту появится бомбоубежище
В Тюмени утвердили проект строительства бомбоубежища в аэропорту Рощино

Убежище будет расположено на территории международного аэропорта Рощино
В тюменском аэропорту Рощино появится защитное сооружение гражданской обороны. проект будущего бомбоубежища получил положительную оценку экспертизы, сообщает единый госреестр заключений.
«Строительство защитного сооружения гражданской обороны в международном аэропорту Тюмень (Рощино). Форма экспертизы — негосударственная. Заключение — положительная оценка», — сообщает реестр.
Известно, что проектную документацию разрабатывала ижевское ООО «Технология». Компания ведет деятельность в сфере архитектуры с 2008 года и имеет в портфеле более 90 выполненных госконтрактов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...