Содержание тюменской мэрии в 2025 году обойдется городскому бюджету в 500 млн рублей. Об этом сообщается в проекте бюджета города.
«Затраты на содержание городской администрации — 500 млн рублей. Общие расходы на содержание администрации и подведомственных учреждений — более 2 млрд рублей», — говорится в расходной части главного финансового документа Тюмени.
Отмечается, что содержание городской думы обойдется в 146 млн рублей. А единая диспетчерская служба потребует финансовых вливаний в размере 58,8 млн рублей. Ранее URA.RU рассказало, что городские власти планируют потратить 258 млн рублей на национальную безопасность.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Содержание тюменской мэрии в 2025 году обойдется городскому бюджету в 500 млн рублей. Об этом сообщается в проекте бюджета города. «Затраты на содержание городской администрации — 500 млн рублей. Общие расходы на содержание администрации и подведомственных учреждений — более 2 млрд рублей», — говорится в расходной части главного финансового документа Тюмени. Отмечается, что содержание городской думы обойдется в 146 млн рублей. А единая диспетчерская служба потребует финансовых вливаний в размере 58,8 млн рублей. Ранее URA.RU рассказало, что городские власти планируют потратить 258 млн рублей на национальную безопасность.