«Ленинград» и Инстасамка выпустили совместный альбом: где его можно послушать

Российская группа «Ленинград» и певица и блогер Инстасамка (Дарья Зотеева) выпустили совместный альбом под названием «Бумеры и зумеры». Его можно послушать на всех доступных музыкальных площадках.

В альбом вошли шесть треков: «Хорошо», «За деньги нет», «Имба», «Ай лав ю», «Русские вперед» и «Рок». Инстасамка привнесла в философские композиции лидера группировки Сергея Шнурова больше ритмичности и хип-хопа.
Ранее Шнуров заявил, что Зотеева пока не стала постоянной участницей группы. Он отметил, что сотрудничество музыкантов пока ограничено одним совместным альбомом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
