Появилось видео с моментом уничтожения беспилотника в Подмосковье

В сети появился видеоролик с моментом уничтожения беспилотника ВСУ в Подмосковье. Кадры были опубликованы в telegram канале «Осторожно, новости».
«Момент уничтожения беспилотника в Подмосковье», — говорится в сообщении. На кадрах видно, как обломки горящего украинского беспилотника летят прямо в частный сектор.
Ранее сообщалось, что в деревне Становое Раменского района (Подмосковье) произошло возгорание двух частных домов, предположительно, из-за падения обломков беспилотника. Один из домов был разрушен, у второго повреждена крыша. Также сообщается о повреждении проезжавшего мимо автомобиля. Всего над регионом было сбито 22 беспилотника.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
