Исполнитель хита 80-х Felicitа Аль Бано просится на Донбасс

Итальянский эстрадный артист, исполнитель хита 80-х Felicitа Аль Бано назвал Донбасс российским и признался, что хотел бы там выступить. Об этом он заявил в интервью газете Il Fatto quotidiano.
«Донбасс всегда был русским, давайте взглянем правде в глаза», — сказал Аль Бано в беседе с журналистом. Артист подчеркнул, что готов дать концерт в регионе в поддержку мира. По его мнению, избранный президент США Дональд Трамп будет способствовать миру в Донбассе.
Аль Бано родился в 1943 году в Италии. Прославился в 70-80-е годы. Одним из главных хитов стала песня Felicitа, которую Аль Бано исполнял с Роминой Пауэр.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.