В ХМАО увеличится число рейсов на Черное море
Авиакомпания Utair увеличит число рейсов из Сургута в Сочи

Жители ХМАО смогут чаще летать на Черноморское побережье
Авиакомпания Utair увеличивает рейсы из Сургута в Сочи до четырех раз в неделю. Самолеты будут летать по этому маршруту по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям.
«С 18 ноября увеличится число рейсов в Сочи из Сургута до 4 раз в неделю — по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям», — сообщила пресс-служба Utair. Пассажиры будут находиться в полете пять часов.
Ранее URA.RU писало, что авиакомпания Utair увеличит количество рейсов из Тюмени в города ХМАО. С января появятся прямые перелеты в Советский и Когалым.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...