Заместитель губернатора ЯНАО Александр Подорога расширил полномочия, добавив к своим обязанностям управделами правительства. Об этом сообщается на сайте правительства округа.
«Подорога координирует и контролирует деятельность управления делами правительства автономного округа», — указано в перечне обязанностей на официальном сайте окружных властей. Теперь должность чиновника полностью звучит как «заместитель губернатора — управляющий делами правительства».
Как сообщало ранее URA.RU, с помощью новых обязанностей Подорога сможет более эффективно регулировать вопросы, связанные с СВО. Он также продолжит курировать военно-патриотические связи с воинскими частями и иными организациями, внешние связи и транспорт.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Заместитель губернатора ЯНАО Александр Подорога расширил полномочия, добавив к своим обязанностям управделами правительства. Об этом сообщается на сайте правительства округа. «Подорога координирует и контролирует деятельность управления делами правительства автономного округа», — указано в перечне обязанностей на официальном сайте окружных властей. Теперь должность чиновника полностью звучит как «заместитель губернатора — управляющий делами правительства». Как сообщало ранее URA.RU, с помощью новых обязанностей Подорога сможет более эффективно регулировать вопросы, связанные с СВО. Он также продолжит курировать военно-патриотические связи с воинскими частями и иными организациями, внешние связи и транспорт.