Над Севастополем сбили противокорабельную ракету

В Севастополе средства ПВО сбили противокорабельную ракету «Нептун» над акваторией Черного моря. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.
«По предварительной информации, уже сбита одна противокорабельная ракета „Нептун“ над акваторией на значительном отдалении от берега», — заявил Развожаев в своем telegram-канале. Он также отметил, что все службы в регионе приведены в состояние боевой готовности. Помимо этого, губернатор попросил жителей сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности и оставаться во временных укрытиях или безопасных местах до стабилизации обстановки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
