Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Тина Канделаки сообщила о смерти матери

Журналистка Тина Канделаки заявила, что ее мать является примером, поскольку пожертвовала всем ради дочери
Журналистка Тина Канделаки заявила, что ее мать является примером, поскольку пожертвовала всем ради дочери Фото:

Российская журналистка Тина Канделаки встретила праздник впервые без матери. Об этом она написала в своем telegram-канале.

«Сегодня День матери, который я впервые встречаю без своей несравненной мамы!» — сообщила Тина Канделаки в telegram-канале. Она подчеркнула, что ее мать является примером, поскольку пожертвовала всем ради дочери и каждый день жила ей и ее проблемами.

По словам журналистки, быть матерью — это и испытание, и награда. Она пожелала всем родительницам долгих лет, чтобы их дети могли ощущать, что «в мире есть та, кто всегда закроет своей грудью, не даст в обиду и будет молиться до последнего вздоха за здоровье и счастье своих детей!»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская журналистка Тина Канделаки встретила праздник впервые без матери. Об этом она написала в своем telegram-канале. «Сегодня День матери, который я впервые встречаю без своей несравненной мамы!» — сообщила Тина Канделаки в telegram-канале. Она подчеркнула, что ее мать является примером, поскольку пожертвовала всем ради дочери и каждый день жила ей и ее проблемами. По словам журналистки, быть матерью — это и испытание, и награда. Она пожелала всем родительницам долгих лет, чтобы их дети могли ощущать, что «в мире есть та, кто всегда закроет своей грудью, не даст в обиду и будет молиться до последнего вздоха за здоровье и счастье своих детей!»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...