Бастрыкин запустил облавы на уличных торговцев в Екатеринбурге

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил проверить мигрантов на нелегальную торговлю продуктами в Екатеринбурге. Он также запросил отчет о результатах проверки, сообщает пресс-служба СКР.
«Сообщается, что в Екатеринбурге мигранты незаконно осуществляют торговлю продуктами, не отвечающими требованиям безопасности. Глава ведомства поручил руководителя СУ СК России по Свердловской области Мирошниченко К.В. доложить о ходе и результатах проводимой проверки», — говорится в telegram-канале ведомства.
Как ранее сообщало URA.RU, в Екатеринбург на склад временного хранения поступило 18 тонн зараженных помидоров из Туркменистана. Сотрудники регионального управления Россельхознадзора полностью уничтожили опасную продукцию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
