Курганцы жалуются на проблемы с дистанционной записью к врачам
Жители Курганской области жалуются на проблемы с дистанционной записью к врачам. Пациенты получают неверный адрес проведения приема, из-за чего опаздывают к врачам. Об этой проблеме жители сообщают в соцсетях.
«В чёрный список сервис на госуслугах по записи к врачу. Выбираю офтальмолога. Сервис предлагает время и адрес поликлиники в Заозёрном. Приезжаю по времени, а мне оказывается на Корвет надо ехать! Когда назначили время, что у вас с адресами? Второй раз записываюсь, назначают на Невежина, 5. Приезжаю за полтора часа уже на опыте, мне говорят, что на Корвет надо ехать. Эта ошибка работает и дальше», — предупреждает курганец в группе «Черный список|Курган» во «ВКонтакте».
В медицинском чате жительница Кетовского округа пожаловалась, что не может дистанционно записаться к врачу-дерматологу. «Четвёртый раз пишу сюда обращение, три раза уже удалили. Вопрос: если хочешь записаться к дерматологу Кетовской ЦРБ, почему выдаёт запись только на Половинное?», — написала женщина в медчате. Администрация больницы ответила, что медучреждения не несут ответственность за работу порталов для записи. URA.RU направило запрос в департамент здравоохранения с просьбой прокомментировать информацию, ответ ожидается
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!