3
Трамп призвал США не вмешиваться в ситуацию в Сирии

По словам Дональда Трампа, США не должны влиять на ситуацию в Сирии
Соединенные Штаты не должны вмешиваться в ситуацию в Сирии. Происходящее должно идти своим чередом, заявил избранный президент США Дональд Трамп.
«Сирия — это бардак, но она не наш друг, и Соединенные Штаты не должны иметь с ней ничего общего… Пусть все идет своим чередом. Не вмешивайтесь», — отметил Трамп. Свое сообщение он оставил в соцсети Truth Social.
Ранее оппозиция захватила столицу Сирии Дамаск, свергнутый президент Сирии Башар Асад скрылся из страны. URA.RU ведет онлайн-трансляцию о происходящем в Сирии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...