На курганском кладбище, где похоронены участники СВО, сделают подъездные пути

Врип главы Кургана Антон Науменко вместе с депутатом облдумы Ольгой Дружининой посетили Зайковское кладбище. Чиновники обсудили обустройство территории, где похоронены участники специальной военной операции.
«Посетили Зайковское кладбище, а именно — территорию, где похоронены участники специальной военной операции. Были обсуждены вопросы обустройства захоронения наших Героев — строительство маршевых дорожек и обустройство подъездных путей. Надеюсь, хотя бы обустройством данной территории, мы отдадим дань памяти, благодарности и огромного уважения нашим Героям», — поделилась в соцсети «ВКонтакте» депутат Ольга Дружинина.
В ходе объезда Науменко также посмотрел, как убирается мусор с кладбища и организована работа по содержанию. По итогам поездки департаменту развития городского хозяйства были даны поручения в части содержания и уборки дорог.
Ранее URA.RU сообщало о том, что Антон Науменко проверил Шуховский полигон. Мусорный полигон продолжает гореть третий месяц.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
