МИД РФ: Запад услышал сигнал о планах размещения системы «Орешник» в Белоруссии

Запад услышал сигнал России о планах разместить ракетный комплекс «Орешник» в Белоруссии. Об этом заявил замглавы МИД РФ Михаил Галузин.
«Безусловно, Запад услышал, потому что сигнал, поданный по указанию президента Российской Федерации [Владимира Путина] в виде испытательного боевого применения комплекса „Орешник“, более чем четок», — передает слова Галузина РИА Новости. Он добавил, что Запад воспринял это событие очень серьезно.
Ранее Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к Путину с просьбой передать несколько ракетных комплексов «Орешник» республике. Путин подтвердил такую возможность.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
