Как выглядит самый новогодний ТРЦ Екатеринбурга. Фото
В одном из крупнейших торговых центров Екатеринбурга «Гринвич» в рамках подготовки к Новому году закупили украшений на несколько миллионов рублей. Как рассказали URA.RU в пресс-службе ТРЦ, для оформления внутреннего пространства было смонтировано почти 30 тысяч единиц различных украшений.
«Был проведен большой объем работ: закуплено почти 30 наименований и видов украшений, значительная часть конструкций — это ручное изготовление из комплектующих под техническое задание. Для создания праздничного настроения у гостей поставлено три десятка елок разных размеров», — поделились представители «Гринвича».
Новогодним настроением жители Екатеринбурга смогут также зарядиться на городском катке, который появится на Площади 1905 года. Как будет выглядеть главная новогодняя площадка города — в материале URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!