Бойцы ударили танковым огнем из машин с челябинскими двигателями. Видео
![Десантники сражались в Запорожье](https://s.ura.news/images/news/figures/794/47/8c514708-bb65-4eb9-8202-aa567653e81b/0uujkl/M-760.1.5.jpg)
Бойцы спецоперации ударили мощным танковым огнем по вражеской позиции из танка Т-72Б3 с двигателями завода «ЧТЗ-Уралтрак». Как рассказали в пресс-службе Минобороны РФ, бой произошел на Ореховском направлении (Запорожье).
«Бойцы на танках с челябинским двигателем вступили в победоносное сражение. Экипажи танков Т-72Б3 действовали профессионально. Выехали на закрытую позицию и точным огнем уничтожили объект противника», — подчеркнули в ведомстве.
Отмечено, что действия танкистов подтверждены средствами объективного контроля. На поле боя работали новороссийские десантники.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!