Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

В ХМАО на федеральных трассах построят отели для туристов

Туристы смогут останавливаться в придорожных отелях в ХМАО
Туристы смогут останавливаться в придорожных отелях в ХМАО Фото:

В районе Сургута, Ханты-Мансийска и Югорска построят придорожные отели для туристов, путешествующих на автомобилях. Об этом сообщил telegram-канал «Стройкомплекс Югры».

«Отели будут одно– и двухэтажными с 40 стандартными номерами. Заправки, супермаркеты и кафе буду находиться рядом», — следует из сообщений.

Для удобства туристов гостиницы разместят максимум в 500 километрах друг от друга. Отели построят не только в ХМАО, а и в других субъектах УрФО.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В районе Сургута, Ханты-Мансийска и Югорска построят придорожные отели для туристов, путешествующих на автомобилях. Об этом сообщил telegram-канал «Стройкомплекс Югры». «Отели будут одно– и двухэтажными с 40 стандартными номерами. Заправки, супермаркеты и кафе буду находиться рядом», — следует из сообщений. Для удобства туристов гостиницы разместят максимум в 500 километрах друг от друга. Отели построят не только в ХМАО, а и в других субъектах УрФО.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...