Челябинскую природоохранную прокуратуру возглавил Денис Баглаев. Фото

Новым челябинским природоохранным прокурором назначен советник юстиции Денис Баглаев. Прокурор области Игорь Донгаузер лично представил его коллективу, сообщили URA.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.
«В Челябинской природоохранной прокуратуре состоялось официальное представление назначенного прокурора-советника юстиции Дениса Баглаева. В органах прокуратуры он служит более 18 лет», — сообщили URA.RU в пресс-службе прокуратуры области.
Карьера Баглаева началась с должности старшего следователя прокуратуры Верхнеуральского района, следователя, помощника, старшего помощника прокурора Ленинского района Магнитогорска. С 2013 года он состоял в должности заместителя Магнитогорского природоохранного прокурора.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
