N-TV: в Германии изъявили желание присоединиться к спецоперации на Украине

Германия хочет стать полноценным участником конфликта на Украине. Об этом заявил эксперт по России Йенс Зигерт.
«Мы не хотим прямого столкновения с Москвой, но сказать, что мы не хотим становиться участниками конфликта, значит игнорировать реальность», — передает слова Зигерта немецкий канал
15 декабря партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) выпустила резолюцию за мир на русском, немецком и английском языках. В документе открыто подчеркивается критика в адрес США. По словам авторов, отделение России от Европы стало частью плана Соединенных Штатов. Об этом сообщал 360.ru.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
