Свердловчане рассказали Путину о главных проблемах региона. Скрин

Жители Свердловской области обратились к президенту РФ Владимиру Путину с проблемами в области медицины, ЖКХ, с пенсионной темой. Также были заявлены вопросы от ветеранов и участников боевых действий. Список главных тем региона появился на экране в ходе прямой линии, которая проходит 19 декабря.
«Главные вопросы Свердловская область. Вопросы ветеранов и участников боевых действий, медицина, качество жилья и коммуникаций, инфраструктура, уровень пенсий и порядок их расчета», — отмечено в списке.
Ранее во время прямой линии поступила просьба закрыть Ельцин Центр «в Свердловске». Итоги года Путин вновь проводит в совмещенном формате в виде большой пресс-конференции со СМИ. В таком виде прямая линия проходила в 2023 году и в 2020 году во время пандемии коронавируса.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.